Все новости

Руслан Мергалимов о новых технологиях и стратегиях развития

Руслан Мергалимов о новых технологиях и стратегиях развития

February 24, 2020 3000

В BI University прошел тренинг «Новые технологии и стратегия развития», который провел генеральный директор компании BI Construction & Engineering Руслан Мергалимов, в частности, рассказавший слушателям о новых технологиях, истории компании и ее стратегии, основных этапах своего карьерного роста.

Сделав основной акцент на внедрении новых технологий, он подробно остановился на основных аспектах процесса освоения компаний технологии модульного домостроения, ключевым звеном которой станет строящийся завод ModeX. Говоря о новых технологиях, Руслан Мергалимов подчеркнул, что они помогают строить быстро и качественно.

Он также отметил, что модульное домостроение, благодаря целому ряду преимуществ, широко применяется во всем мире. Так, в России по этой технологии уже строят дома в Москве, Краснодаре и Воронеже. Однако ее возможности не ограничиваются возведением жилья. В силу своей универсальности, она может применяться для возведения практически любых объектов. Присутствующим было продемонстрировано видео строительства отеля за 16 дней, а также подземного перехода за сутки. Такие возможности, по словам спикера, совсем скоро появятся и в распоряжении нашей компании. Так, в BI Construction & Engineering планируют использовать эту технологию при строительстве школ.

Кроме того, Руслан Мергалимов рассказал о своей карьере – от мастера до генерального директора компании. Главное, подчеркнул он, быть открытым к новшествам, не отступать перед трудностями и руководствоваться нашим главным корпоративным принципом – счастливый сотрудник = счастливый клиент = успешная компания!

В завершение он рассказал о своих любимых книгах и 3 основных качествах – честности, доверии и простоте в общении, которые помогут тем, кто хочет достичь эффективного взаимодействия с коллегами, а также о своем пути к спорту.

Поделиться: share via telegram share via facebook share via vk