Все новости

Результаты встречи представителей BIU и Академия ДТЭК

Расширяя границы

March 24, 2021 908

На прошлой неделе директор BI University Баспаева Ольга и Управляющий HR Директор Бекетаев Олегжан посетили Корпоративный Университет энергетической компании ДТЭК.

ДТЭК – стратегический холдинг, развивающий бизнес-направления в энергетике. Компании ДТЭК добывают уголь и природный газ, вырабатывают электроэнергию на ТЭС и электростанциях, работающих на возобновляемых источниках энергии, поставляют тепло и электроэнергию конечным потребителям, а также предоставляют услуги в области энергетики.   

В 2010 году при ДТЭК была основана Академия ДТЭК как единый центр управления знаниями для всех компаний ДТЭК, предоставляющий услуги всем сотрудникам, от рядовых работников до руководителей высшего звена. Это инструмент формирования идеологии компании и разработки методов развития талантов. Академия ДТЭК - открытая инновационная образовательная бизнес-платформа международного уровня.

В ходе приёма представителей BI UNIVERSITY, сотрудники Академии ДТЭК поделились историей о пути Академии ДТЭК от корпоративного университета к открытой образовательной бизнес-платформе, ключевыми компетенциями, которые развивают Академию, образовательными программами Академии и инновационные подходами в образовании. И для BI University, и для Академии ДТЭК важно построить партнерские отношения с прогрессирующими образовательными организациями, так как партнерство является эффективным инструментом развития бизнеса.

"Нам важно построить широкую сеть партнерств по всему миру, способствуя развитию образовательной экосистемы на глобальном уровне. Это позволяет нам заниматься лучшими иностранными практиками и делиться своими достижениями. Мы были рады принять BI UNIVERSITY в стенах Академии ДТЭК и будем рады сотрудничать дальше", - отметила Татьяна Шерман, начальник отдела маркетинга и связи Академии ДТЭК.

"Академия ДТЭК, несомненно, является крупнейшим и самым престижным Корпоративным университетом в Украине, который успешно преобразился и уже 7 лет обеспечивает образование внешним клиентам. Поэтому очень важно было услышать опыт коллег и их планы дальнейшего развития. Благодарим Академию ДТЭК и всю команду за теплый прием. Мы убеждены, что это не последняя встреча и надеемся на реализацию совместных образовательных проектов", - поделился Олегжан Бекетаев.

Поделиться: share via telegram share via facebook share via vk

Другие новости

Все новости