Все новости

Выпускной в стиле Halloween

Новому выпуску программы PreМВА вручены дипломы. Торжественная церемония награждения традиционно была приурочена к празднику Halloween.

October 30, 2020 518

Новому выпуску программы PreМВА вручены дипломы. Торжественная церемония награждения традиционно была приурочена к празднику Halloween. Выпускники программы получили свои долгожданные документы об образовании в ярких костюмах и макияжах. Словом, это пилотный и весьма успешный выпуск программы, который слушал лекции в онлайн формате.

С приветственной и поздравительной речью выступила директор BI University Ольга Баспаева:

- Это была первая программа, которую мы запустили онлайн. Нам нужно было срочно адаптироваться. Мы вспоминали недавно с нашей командой, как судорожно мы креативили и придумывали новые пути решения. И тогда нас посетила идея: кто те самые люди, которые умеют удерживать внимание людей через экран? Блогеры! Так мы обратились к Абылаю Юсупову, основателю образовательной платформы и консалтинга Yussupov Consulting & Marketing. И так появился первый модуль, дальше – больше, - вспоминает она.

Ссылка на фотографии

Менеджеры BI University рассказывают: учитывая вовлеченность слушателей, онлайн формат ничем не уступает очному. Все могут обучаться в эфире, не тратя время на дорогу. 

В этом году запустилась наша платформа LMS, которая стала большим помощником для нас. Все материалы, оценки, тесты, посещаемость находится в одной платформе. Теперь нам не приходится вручать слушателям зачетные книжки, распечатывать раздаточные материалы. Цифровизация избавила нас от лишнего бюрократизма, и мы уверенно шагаем в ногу со временем, - рассказала Мадина Рамазанова, менеджер по работе с внутренними слушателями.

Ссылка на видео

 

Поделиться: share via telegram share via facebook share via vk